Снежный выходной!

Традиционно, уже пять лет подряд, в субботний день, музейщики собирают самые активные семьи Дудинки, чтобы устроить настоящий снежный переполох! Так, веселым детским смехом, промерзшими варежками и красными щечками отметили Всемирный день снега.
Музейный «Снежный ком» в этот раз собрал шесть команд знатоков всего морозного. Семьи дружно и слаженно, помогая друг другу словом и делом, да и кто на что горазд, вырезали из снежных кубов забавных снеговиков. Потом, со знанием дела и с фантазией украшали свои снежные творения, придавая им задуманный образ. Скульптуры снеговых дел мастеров и сейчас можно увидеть на крыльце музея.
А затем семьи согревались горячим чаем со сладостями, разминались подвижными эстафетами и «снежными» викторинами, состязались в знании песен о снеге, и просто отдыхали под песни Сергея Сигунея. В финале наградили победителей, создавших лучшего снеговика – семью Пановых, а также «Самую поющую семью» Дедюхиных и «Самую эрудированную семью» Пигиных. Остальные семьи, не менее талантливые, получили огромное удовольствие, море отличного настроения и памятные призы от музея.

Музейщики приглашают всех желающих провести выходной в музее, получить море позитива и хорошего настроения!

Справки по телефонам: 5-11-23 и 5-23-74