Кинопоказ в музее – Welcome to Taimyr Museum

Кинопоказ в музее

В Таймырском краеведческом музее состоялся кинопоказ документального фильма «Озеро в море» из программы фестиваля «Путешествие по России». Кинопоказ состоялся в рамках программы социально-культурного маршрута «Енисейский экспресс» - 2018.
Уникальный социально-культурный проект «Енисейский экспресс» стартовал в 2010 году в Красноярском крае. Он реализуется в сотрудничестве министерств культуры, образования, здравоохранения, социальной политики, спорта, агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.
Программа «Енисейского экспресса» включает выступления ведущих профессиональных творческих коллективов края, выставки работ художников и мастеров декоративно-прикладного искусства, консультации, конференции, семинары и мастер-классы специалистов различных отраслей социальной сферы.